Кровать с электроприводом и туалетом MNB-08 полностью электриченая с интегрированной подсветкой.
В комплекте ванночка для мытья головы и матрас.
СТОЛИКА НЕТ
В выключенном состоянии возможно производить операции механически.
Рекомендованная максимальная нагрузка, кг 210;
Особенности медицинской кровати:
- Электрический старт 0-75°;
- Нога UP0-25°;
- Нижняя нога 0-70° ;
- Левый поворот 0-45°;
- Правый поворот 0-45°;
- Вес, кг 210;
Габариты (упакован), мм 2020*950*270
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Способ регулировки высоты ложа | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Способ регулировки головной секции | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Способ регулировки средней секции | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Способ регулировки ножной секции | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Особенности | Пульт дистанционного управления, Подставка для судна |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кровати | 560 мм |
| Длина кровати | 2100 мм |
| Высота кровати с учетом изголовья | 960 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Электронное |
Информация для заказа
- Цена: 49 000 ₴





