
Инсектицидная лампа Noveen IKN951 LED, площадь действия до 250 кв.м
3 250 ₴
- В наличии
- Код: 9831 116
- +380 (96) 571-73-76Елена
Площадь действия до 250 кв.м
Для использования в помещении
Экономное энергопотребление
Благодаря использованию светодиодов со спектром света 356 нм, борьба с насекомыми возможна без использования химических веществ.
Устройство генерирует свет, который привлекает насекомых. Насекомые при прикосновении к сетке поражаются электрическим разрядом 4000 В.
Уничтожитель насекомых оснащен съемным поддоном для убитых насекомых и облегчает их удаление. Также на корпусе расположен переключатель вкл./выкл. для удобства использования. Для настенного монтажа на задней части уничтожителя находится специальное отверстие.
Светодиодная инсектицидная лампа IKN951 предназначена для внутреннего использования на площади до 250 кв.м. Обладает высокой эффективностью при низком энергопотреблении.
Светодиодная инсектицидная лампа мощностью 10 Вт выполнена из металла и высококачественного огнестойкого пластика ABS. Эффективно борется со всеми летающими насекомыми: комарами, мухами, осами, молью и мошками.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Вес | 1,28 кг | |
| Гарантия | 12 месяцев | |
| Цвет | Белый с черным | |
| Код ЕАN | 5902221622328 | |
| Комплектация | Прибор, элементы крепления | |
| Источник питания | 220-240 В, 50/60 Гц | |
| Мощность | 10 Вт | |
| Размер | 372 х 372 х 70 мм | |
| Длина кабеля | 2 м | |
| Зона действия | 250 кв.м | |
| Напряжение разряда | 4000 В | |
| Материал корпуса | ABS пластик, металл | |
| Количество светодиодов | 36 шт. | |
| Срок службы ламп (часы) | 40000 | |
| Размер упаковки | 400 х 375 х 80 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Площадь действия | 250 кв.м |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантия | 1 год |
- Цена: 3 250 ₴






