
Автоклав B-класса SEA-23L Runyes
114 000 ₴
- В наличии
- Код: 377662
- +380 (96) 571-73-76Елена
Идеальный выбор для профессионалов и любителей, ценящих высокое качество и надежность. Модель SEA-23L от известного бренда Runyes – это компактный, но мощный автоклав с отличной производительностью и удобным управлением.
Особенности модели:
- Объем: 23 литра, идеально подходит для стерилизации инструментов в малых и средних объемах.
- Высокая производительность: быстрое достижение рабочей температуры и давления позволяет эффективно стерилизовать медицинские, косметологические инструменты, а также банки с продуктами.
- Простота в использовании: интуитивно понятная панель управления с дисплеем, где можно контролировать все параметры работы автоклава.
- Безопасность: автоклав оснащен системами защиты от перегрева, избыточного давления и других возможных аварийных ситуаций.
- Качество материалов: высокая стойкость к воздействию высоких температур и химических веществ.
Автоклав SEA-23L – это идеальный инструмент для достижения высочайших стандартов стерильности, который подойдет для использования в клиниках, лабораториях, салонах красоты, а также в домашних условиях.
Автоклав B-класса от Runyes, сертифицированный в Украине.
В модели использована современная технология трехфазного пульсирующего вакуума и вакуумной сушки. Горячий пар проникает во все полости, тонкие трубочки, пористый материал. Автоклав используется в стоматологии, офтальмологии, хирургии и лабораториях для стерилизации стоматологических, хирургических инструментов, перевязочных и других автоклавируемый при 134ºC материалов. Корпус автоклава изготовлен из специального медицинского пластика, не подвержен изменениям и деформации при обработке дезинфицирующими средствами. Внутренние части выполнены из нержавеющей стали. Система управления автоклавом достаточно проста и удобна, имеет мембранную панель управления и дисплей для отображения параметров стерилизации.
- система сообщает каждые 100 циклов о необходимости программы очистки
- надежные сенсорные клавиши от Omron обеспечивают безотказное нажатия до 3 тыс. раз
- подходит для различных инструментов: хирургических, стоматологических, изделий из стекла и других, требующих дезинфекции и обработки под большим давлением и высокой температурой
- двойная система запирания: механический и пневматический замок
- воздушный фильтр предотвращает попадание любых забреднень внутрь камеры
- наличие датчика контроля воды
- USB порт для переноса информации о стерилизации на компьютер
- ГАРАНТИЯ 12 месяцев
| Объем камеры, л | 23 |
| Размеры стерилизационной камеры, мм (диаметр х глубину) | 249мм х 450мм |
|
Стерилизация (при стандартном атмосферном джавлении, температура/давление) |
121ºС/0,9 - 1,3 Бар 134ºС/2,0 - 2,2 Бар |
| Питание | 220В (±10%), 50/60Гц, 10А |
| Габариты | 594х468х453мм |
| Вес | 50 кг |
| Управление | Микропроцесорное автомат. |
| Мощность | 1800 Вт |
| Режим работы | 3-разовой вакуум |
| Предохранитель | Т15А |
| Емкость водного резервуара | 3,5 л |
| Температура внешней среды | +50С - 400С |
| Диапазон относительной влажности | 30% ~75% |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Runyes |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 114 000 ₴






