
Бактерицидный рециркулятор BactoSfera ORBB 30x3 Gorizont MAX EFFECT
5 484 ₴
- В наличии
- Код: ORBB 30x3 Gorizont
- +380 (96) 571-73-76Елена
Бактерицидный рециркулятор BactoSfera ORBB 30x3 Gorizont – безопасная дезинфекция воздуха в присутствии людей
Бактерицидный рециркулятор BactoSfera ORBB 30x3 Gorizont – современное устройство закрытого типа, обеспечивающее эффективное кварцевание воздуха в помещениях, где находятся люди. Прибор идеально подходит для дома, офисов, детских комнат, школ, больниц, поликлиник, кафе, ресторанов, магазинов и промышленных предприятий.
Принцип работы и безопасность:
Воздух проходит через корпус рециркулятора с помощью двух вентиляторов с пылевым фильтром, где обеззараживается ультрафиолетовыми бактерицидными лампами. Закрытая конструкция рециркулятора не позволяет УФ-лучам выходить наружу, что гарантирует безопасное пребывание людей, животных и растений в помещении во время работы устройства.
Эффективность обеззараживания:
Рециркулятор уничтожает вирусы, бактерии, грибки, споры, дрожжи, плесень, аллергены и другие микроорганизмы, включая вирусы гриппа (типы A, B, C), ОРЗ, ОРВИ, SARS-CoV-2 (COVID-19) и штамм «Омикрон». Поглощённая доза УФ-излучения молекулами ДНК и РНК микробов приводит к их мгновенной гибели.
Технические особенности BactoSfera ORBB 30x3 Gorizont:
-
Высококачественные безозоновые бактерицидные лампы, пик излучения 254 нм, мощность УФ 33,9 Вт
-
3 лампы по 30 Вт, эффективный ресурс – 9000 часов
-
2 вентилятора с пылевым фильтром, производительность воздуха 200 м³/ч
-
Обеззараживание 1 м³ воздуха за 1 минуту
-
Программируемый таймер – до 10 программ автоматического включения и выключения
-
Индикаторы работоспособности ламп – контролируют работу каждой лампы
-
Монтаж: настенный, потолочный, или портативный на подставке (приобретается отдельно)
-
Корпус из металла, 3-метровый провод, потребляемая мощность – 110 Вт
-
Размеры: 125x125x1030 мм, вес – 4 кг
-
Степень защиты: IP40
Сфера применения:
Рециркулятор BactoSfera ORBB 30x3 Gorizont идеально подходит для:
-
Домов и квартир – для ежедневного очищения воздуха и профилактики респираторных инфекций
-
Детских комнат, садов и школ – безопасная дезинфекция воздуха в присутствии детей
-
Медицинских учреждений – больницы, поликлиники, амбулатории
-
Офисов и коммерческих помещений – рестораны, кафе, магазины, парикмахерские
-
Производственных помещений – фабрики, цеха, лаборатории
Преимущества бактерицидного рециркулятора:
-
Безопасная дезинфекция воздуха в присутствии людей
-
Эффективное уничтожение вирусов и бактерий
-
Программируемый таймер для автоматизации работы
-
Индикаторы работоспособности ламп
-
Безозоновая технология, не требует проветривания
-
Портативность и удобный монтаж
Гарантия – 5 лет. Выбирайте BactoSfera ORBB 30x3 Gorizont для безопасного и эффективного очищения воздуха в любом помещении.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BactoSfera |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Рециркулятор |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| К-во бактерицидных ламп | 3 шт. по 30 Вт |
| Воздухо-пропускная способность | 190 м³/ч |
| Вариант эксплуатации | стационарный (настенно-потолочный) |
| Эффективный ресурс работы ламп, не менее | 9000 часов |
| Потребляемая мощность, не более | 79 Вт |
| Вес, не больше | 5,6 кг |
| Подсоединение в электрическую сеть | 3-х метровый провод с вилкой |
| Мощность УФ-С излучения | 40,2 Вт |
| Категории помещений (Руководство Р 3.5.1904-04)* | I, II, III, IV, V |
| Рекомендуемая квадратура помещения, не больше | 60 м² |
| Мощность рециркулятора | 30 Вт |
| Параметры электропитания | 220 В / 50 Гц |
| Индикаторы работоспособности ламп | 3 шт. |
| Источник УФ-С излучения | безозоновая бактерицидная лампа |
| Пылевые фильтры | 6 шт.: 4 на входе + 2 на выходе воздуха |
| Габаритные размеры | 125х125х1030 мм |
| Программируемый таймер | есть |
| Длина волны преобладающего излучения | 253,7 нм |
| Материал корпуса | металл |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 484 ₴






