
Бактерицидный рециркулятор BactoSfera ORBB 15x3 Gorizont MAX EFFECT
4 896 ₴
- В наличии
- Код: ORBB 15x3 MAX EFFECT
- +380 (96) 571-73-76Елена
Бактерицидный рециркулятор BactoSfera ORBB 15x3 Gorizont – эффективная защита вашего воздуха от вирусов и бактерий
Бактерицидный рециркулятор BactoSfera ORBB 15x3 Gorizont – современное устройство закрытого типа для безопасного кварцевания воздуха в помещениях в присутствии людей. Этот рециркулятор воздуха эффективно дезинфицирует комнаты, офисы, школы, детские сады, медицинские учреждения, обеспечивая защиту от вирусов, бактерий, грибков, дрожжей, спор и аллергенов.
Принцип работы BactoSfera ORBB 15x3 Gorizont
Воздух проходит через корпус устройства с помощью вентиляторов и дезинфицируется ультрафиолетовыми бактерицидными лампами без озона. Закрытая конструкция рециркулятора гарантирует безопасность: УФ-лучи не выходят наружу, поэтому можно безопасно находиться в помещении во время работы устройства.
Мощное действие против микробов
Рециркулятор убивает и инактивирует вирусы гриппа, ОРЗ, ОРВИ, коронавирус SARS-CoV-2, штамм «Омикрон», а также бактерии, плесень, грибки, дрожжи, споры и аллергены. Доза ультрафиолетового излучения мгновенно уничтожает микроорганизмы, делая воздух в помещении безопасным для людей.
Комплектация и особенности
-
Бактерицидные лампы без озона 3 × 15 Вт, пик УФ-излучения 254 нм
-
Пропускная способность воздуха 200 м³/ч
-
Время обеззараживания 1 м³ воздуха – 2 мин 40 сек
-
Программируемый таймер с возможностью 10 программ автоматического включения и выключения
-
Индикаторы работоспособности ламп – 3 шт
-
Материал корпуса – металл, электропитание 220 В 50 Гц, потребляемая мощность 65 Вт
-
Возможность настенного, потолочного и портативного монтажа
Сфера применения
BactoSfera ORBB 15x3 Gorizont подходит для дома, офиса, школы, детского сада, медицинских учреждений, кафе, ресторанов, магазинов, парикмахерских и промышленных помещений. Идеален для обеспечения чистого и безопасного воздуха в любом месте с постоянным пребыванием людей.
Преимущества использования
-
Безопасен для людей и животных во время работы
-
Не требует проветривания от озона
-
Экономичный и долговечный – ресурс ламп до 9 000 часов
-
Простой монтаж и мобильное использование с подставкой
Гарантия и надежность
Производитель предоставляет 5 лет гарантии, что подтверждает высокое качество и надежность устройства.
BactoSfera ORBB 15x3 Gorizont – это ваш надежный рециркулятор воздуха, который обеспечивает эффективное обеззараживание помещений от вирусов, бактерий и аллергенов, делая воздух чистым, свежим и безопасным.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BactoSfera |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Рециркулятор |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| К-во бактерицидных ламп | 3 шт. по 15 Вт |
| Воздухо-пропускная способность | 190 м³/ч |
| Вариант эксплуатации | стационарный (настенно-потолочный) |
| Эффективный ресурс работы ламп, не менее | 9000 часов |
| Потребляемая мощность, не более | 44 Вт |
| Вес, не больше | 3,4 кг |
| Подсоединение в электрическую сеть | 3-х метровый провод с вилкой |
| Мощность УФ-С излучения | 14,7 Вт |
| Категории помещений (Руководство Р 3.5.1904-04)* | I, II, III, IV, V |
| Рекомендуемая квадратура помещения, не больше | 35+ |
| Мощность рециркулятора | 15 Вт |
| Параметры электропитания | 220 В / 50 Гц |
| Индикаторы работоспособности ламп | 3 шт. |
| Источник УФ-С излучения | безозоновая бактерицидная лампа |
| Пылевые фильтры | 4 шт.: 2 на входе + 2 на выходе воздуха |
| Габаритные размеры | 125х125х570 мм |
| Программируемый таймер | есть |
| Длина волны преобладающего излучения | 253,7 нм |
| Материал корпуса | металл |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 896 ₴






