
Бактерицидный рециркулятор BactoSfera ORBB 15x2 Vertical
4 419 ₴
- В наличии
- Код: ORBB 15x2 Vertical
- +380 (96) 571-73-76Елена
Бактерицидный рециркулятор воздуха BactoSfera ORBB 15x2 Vertical – безопасная дезинфекция помещений
BactoSfera ORBB 15x2 Vertical – высокоэффективный бактерицидный рециркулятор воздуха, обеспечивающий надежное обеззараживание комнат в присутствии людей. Благодаря закрытой конструкции устройства, ультрафиолетовые лучи безопасно уничтожают вирусы, бактерии, грибки, плесень, дрожжи, споры и аллергены, не нанося вреда здоровью.
Рециркулятор воздуха работает за счет мощных вентиляторов, которые пропускают воздух через корпус с встроенной бактерицидной лампой 15 Вт. УФ-лучи с пиком излучения 254 нм эффективно разрушают ДНК и РНК микробов, инактивируя вирусы гриппа, ОРВИ, SARS-CoV-2 и его штамм «Омикрон». Безозоновые лампы не выделяют вредный озон, поэтому помещение не требует проветривания после работы.
Особенности и преимущества-
Программируемый таймер – создавайте до 10 автоматических программ работы рециркулятора с учетом дней недели, часов и минут. Экономия времени и электроэнергии.
-
Индикаторы работоспособности ламп – два отдельных индикатора показывают нормальную работу или необходимость замены лампы.
-
Компактный дизайн и монтаж – настенный, потолочный или портативный вариант на подставке, 3-метровый провод с вилкой.
-
Мощность и эффективность – два вентилятора с пылевым фильтром обеспечивают пропускную способность воздуха 200 м³/ч, обеззараживание 1 м³ воздуха за 4 минуты.
-
Сфера применения – рециркулятор подходит для дома, детских комнат, садов, школ, офисов, медицинских учреждений, ресторанов, кафе, магазинов и производств.
-
Бактерицидные лампы: 2 шт по 15 Вт, ресурс 9 000 ч
-
Мощность УФ: 9,6 Вт
-
Площадь помещения: до 30 м²
-
Степень защиты: IP40
-
Габариты: 125x125x570 мм
-
Вес: 2,5 кг
-
Потребляемая мощность: 50 Вт
-
Монтаж: вертикальный, стационарный или портативный
BactoSfera ORBB 15x2 Vertical – идеальное решение для безопасной и эффективной дезинфекции воздуха. Подходит для постоянного использования в присутствии людей, поддерживает чистоту воздуха в помещении и помогает предотвратить распространение инфекций.
Гарантия – 5 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BactoSfera |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Рециркулятор |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| К-во бактерицидных ламп | 2 шт. по 15 Вт |
| Воздухо-пропускная способность | 120 м³/ч |
| Вариант эксплуатации | стационарный (настенно-потолочный) |
| Эффективный ресурс работы ламп, не менее | 9000 часов |
| Потребляемая мощность, не более | 35 Вт |
| Вес, не больше | 2,7 кг |
| Подсоединение в электрическую сеть | 3-х метровый провод с вилкой |
| Мощность УФ-С излучения | 9,8 Вт |
| Категории помещений (Руководство Р 3.5.1904-04)* | II, III, IV, V |
| Рекомендуемая квадратура помещения, не больше | 30 м² |
| Мощность рециркулятора | 15 Вт |
| Параметры электропитания | 220 В / 50 Гц |
| Индикаторы работоспособности ламп | 2 шт. |
| Источник УФ-С излучения | безозоновая бактерицидная лампа |
| Пылевые фильтры | 2 шт.: 1 на входе + 1 на выходе воздуха |
| Габаритные размеры | 125х125х570 мм |
| Программируемый таймер | есть |
| Длина волны преобладающего излучения | 253,7 нм |
| Материал корпуса | металл |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 419 ₴




