
Бактерицидный облучатель BactoSfera OBB 15P OZON FREE, 9000 ч
1 117 ₴
- В наличии
- Код: OZON FREE
- +380 (96) 571-73-76Елена
Бактерицидный облучатель BactoSfera OBB 15P OZONE FREE – надежный кварцеватель для дома, офиса и медицинских учреждений
Бактерицидный облучатель BactoSfera OBB 15P OZONE FREE – это эффективный ультрафиолетовый кварцеватель открытого типа, предназначенный для обеззараживания воздуха и поверхностей в помещении. Устройство используется только при отсутствии людей и животных, обеспечивая надежную дезинфекцию от вирусов, бактерий, грибков, дрожжей, спор и аллергенов. Специальная безозоновая лампа BactoSfera BS 15W T8/G13-OF гарантирует безопасную эксплуатацию и экологичность.
Эффективная дезинфекция помещенийКварцевание с BactoSfera OBB 15P уничтожает вирусы гриппа (типы A, B, C), коронавирус SARS-CoV-2, вызывающий COVID-19, включая штамм «Омикрон», и другие патогенные микроорганизмы. Поглощенная ультрафиолетовая доза мгновенно разрушает ДНК и РНК микробов, что делает его незаменимым в период эпидемий и пандемий.
Регулярное кварцевание помещений позволяет предотвратить заболевания и снизить риск заражения дома, в офисе или учебном заведении. Для профилактики рекомендуется проводить кварцевание 1–2 раза в неделю, а во время эпидемий – ежедневно.
Основные преимущества BactoSfera OBB 15P OZONE FREE:-
OZONE FREE – безозоновый кварцеватель, после работы не требует проветривания.
-
Мощная бактерицидная лампа 15 Вт с ресурсом 9 000 часов.
-
Компактный и портативный – переносной на подставке, зона действия 180°.
-
Легкий и удобный – вес всего 0,7 кг, длина провода 1,5 м.
-
Безопасный – ультрафиолетовые лучи не выходят за пределы корпуса.
-
Универсальное применение – для дома, детской комнаты, детского сада, школы, офиса, медицинских учреждений, кафе, ресторанов, магазинов и производств.
-
Мощность: 15 Вт
-
Цель обеззараживания: воздух и поверхности
-
Материал корпуса: алюминий
-
Подставка: пластиковая Ø 130 мм
-
Пик УФС излучения: 254 нм
-
Рекомендуемый сеанс кварцевания: 10–30 мин
-
Степень защиты: IP40
-
Гарантия: 3 года
-
Быт – квартиры, дома
-
Образование – детские сады, школы, университеты
-
Медицина – больницы, поликлиники, амбулатории
-
Бизнес и коммерция – офисы, магазины, кафе, рестораны, парикмахерские
-
Производство – фабрики, цеха
BactoSfera OBB 15P OZONE FREE – надежный ультрафиолетовый облучатель для безопасного кварцевания воздуха и поверхностей. Приобретайте эффективный и компактный рециркулятор с безозоновой лампой для ежедневной защиты вашего здоровья!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BactoSfera |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Бактерицидный облучатель |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 года |
| Гарантия | 36 мес. |
| Масса | ≈ 1 кг |
| Средняя продолжительность работы лампы(час) | 16000 |
| Материал подставки | металл |
| Мощность | 15 Вт |
| Диаметр подставки (Ø) | 130 мм |
| Длина провода | 1,5 м |
| Напряжение | 220 В |
| Габариты | 510x45x80 мм |
| Производство | ТМ «BactoSfera» (Украина, Киев) |
| Частота | 50 Гц |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 117 ₴


