Технические характеристики
- Высота стола 740 мм - 1040 мм
- Длина стола 2040 мм
- Ширина стола 500 мм
- Основа стола 500 мм х 1000 мм
- Головная секция 500 x 295 мм
- Секция спины 500 мм x 600 мм
- Секция сиденья 500 мм x 460 мм
- Ножная секция 240 мм х 635 мм
- Электродвигатель 3 штуки
- Грузоподъемность 150 кг
- Ножная педаль управления
Функциональные характеристики
- Регулировка головной секции съемная, регулируемая по высоте 0 - 80 мм, регулировка наклона: вверх-вниз -90° ~ 10°
- Регулировка положения спины -25° ~ 70°, Тренделенбург/обратный Тренделенбург: -22° ~ 22°
- Регулировка положения ножной секции съемные, регулируемые влево – вправо, складывающиется вниз из горизонтального положення: -90°
Стандартные аксессуары
- Держатель капельницы 1 шт
- Анестезиологическая рамка 1 шт
- Подлокотник 2 шт
- Ремень фиксации 1 шт
- Подколенная опора 1 шт
- Хирургическая емкость 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AR-EL |
| Страна производитель | Турция |
| Грузоподъемность стола | 150 кг |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина панели стола | 2040 мм |
| Ширина панели стола | 500 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 740 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 1040 мм |
Информация для заказа
- Цена: 435 000 ₴


