
Операционный стол 2072 с электрически регулируемой высотой
127 000 ₴
- В наличии
- Код: 655151
+380 (68) 088-00-13
Владимир- +380 (96) 571-73-76Елена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
1 электромотора, электрически регулируемая высота, пневматически регулируемое положение головной секции
Технические характеристики
- Высота стола 510 мм - 880 мм
- Длина стола 1950 мм
- Ширина стола 650 мм
- Основа стола 500 мм х 980 мм
- Головная секция 430 мм x 410 мм
- Секция грудной клетки 650 мм x 580 мм
- Ложе 650 мм x 1350 мм
- Электродвигатель 1 штуки
- Грузоподъемность 150 кг
- Ножная педаль управления
Функциональные характеристики
- Регулировка секции грудной клетки 0° ~ 80°
- Регулировка положения ложа регулируемая высота параллельно полу
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AR-EL |
| Страна производитель | Турция |
| Грузоподъемность стола | 150 кг |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина панели стола | 1950 мм |
| Ширина панели стола | 650 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 510 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 880 мм |
Информация для заказа
- Цена: 127 000 ₴

