Хирургический стол TS-1 гидравлическая регулировка высоты, пневматическая регулировка спины и ножной секции.
Стол оснащен встроенным почечным валиком, который может подниматься на 11 сантиметров
Технические характеристики
- Регулировка высоты: 720 - 920 мм.
- Длина панели стола: 1960 мм
- Ширина панели стола: 500 мм.
Функциональные характеристики
- Регулировка головной секции: ± 40 градусов
- Регулировка положения секция спины (Тренделенбург и обратний Тренделенбург): ± 20 градусов
- Регулировка боковых наклонов: ± 15 градусов
- Регулировка спинной секции: + 75/ -15 градусов
- Регулировка ножной секции (вверх / вниз): 90 градусов/90 градусов
- Максимальная грузоподъемность: 150 кг
Стандартные аксессуары:
- Держатели ног - 2 шт.
- Боковые опоры для тела - 2 шт.
- Держатели рук - 2 шт.
- Ремень для фиксации тела - 1 шт.
- Анестезиологический экран - 1 шт.
Опционально: комплект приспособлений для травматологии и ортопедии, проктологии, лор, офтальмологии, нейрохирургии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brightfield healthcare |
| Страна производитель | Турция |
| Грузоподъемность стола | 150 кг |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина панели стола | 1960 мм |
| Ширина панели стола | 500 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 720 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 920 мм |
Информация для заказа
- Цена: 251 450 ₴


