
Хирургический рентгенпрозрачный стол TDY-G-1 электрогидравлическая система управления
615 600 ₴
- В наличии
- Код: 65512
- +380 (96) 571-73-76Елена
Хирургический рентгенпрозрачный стол TDY- G-1 с электромотором и дублирующим гидравлическим приводом
Электрическая и гидравлическая системы управления регулирует основные положения хирургического стола и отдельных его секций – верх/низ, наклон вправо/влево, наклон вперед/назад, перемещение ножной секции.
Нижнее положение деки операционного стола составляет 520 мм, что создает оптимальные условия для проведения операций на голове. Головная секция с двойным шарниром свободно регулируеться по высоте, что позволяет создавать удобный угол при выполнении операций на головном мозге.
Операционный стол оснащен встроенным почечным валиком и возможностью продольной перемещением панели.
Технические характеристики
- Регулировка высоты: 520 - 820 мм.
- Длина панели стола: 2080 мм
- Ширина панели стола: 550 мм.
Функциональные характеристики
- Регулировка головной секции: +45/ -90 градусов
- Регулировка положения секция спины (Тренделенбург и обратный Тренделенбург): ± 30 градусов
- Регулировка боковых наклонов: ± 15 градусов
- Регулировка спинной секции: + 80/ -20 градусов
- Регулировка ножной секции: -90/+15 градусов
- Угол разведения ножной секции: 180 градусов
- Продольное перемещение панели: 350 мм
- Высота поднятия почечного валика: 110 мм
- Максимальная грузоподъемность: 200 кг
- Аккумулятор на три часа непрерывной работы
- «Одна кнопка» - возвращение в горизонтальное положение нажатием одной кнопкой
Стандартные аксессуары:
- Держатели ног - 2 шт.
- Боковые опоры для тела - 2 шт.
- Держатели рук - 2 шт.
- Ремень для фиксации тела - 1 шт.
- Анестезиологический экран - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brightfield healthcare |
| Страна производитель | Турция |
| Грузоподъемность стола | 200 кг |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина панели стола | 2080 мм |
| Ширина панели стола | 550 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 520 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 820 мм |
| Вес стола | 180 кг |
- Цена: 615 600 ₴

