
Уничтожитель двусторонний с клейкой бумагой Pomel DUO LT-60, до 160 кв.м.
13 300 ₴
- В наличии
- Код: 982 441
- +380 (96) 571-73-76Елена
Ловушка насекомых для профессионального использования изготовлена из нержавеющей стали и имеет степень защиты IP21.
Двусторонний уничтожитель насекомых имеет четыре люминесцентные лампы мощностью 15 Вт, что дает диапазон привлечения до 160 кв.м и приманивание насекомых с двух сторон.
УФ лампа имеет специальную пленку для защиты от загрязнения продукции осколками стекла или химическими веществами (в том числе соединений ртути) в случае поломки.
Привлеченные насекомые не выпадут, а гарантированно останутся на двух липких вкладышах - вертикальном между лампами и горизонтальном в поддоне.
Отсутствие искры позволяет использовать на взрывоопасных объектах.
Еще одним достоинством прибора является бесшумная работа, что немаловажно для использования в людных местах.
Прибор можно подвесить либо установить на возвышенной поверхности
Прост в использовании: легкая замена липких вкладышей и ламп.
Принцип работы:
Используется система привлечения за счет сочетания специальных инсектицидных флуоресцентных ламп и клеевого картриджа.
Привлеченные светом УФ ламп, насекомые попадают внутрь прибора, где надежно приклеиваются к клейкому вкладышу. Словленные насекомые не выпадают, как в уничтожителях с сеткой под напряжением, что позволяет использовать Pomel DUO LT-60 рядом с продуктами.
| UV-A лампы | 4 x 15 Вт G13 / T8 / BL в защитной пленке |
| Вес | 3,5 кг |
| Вид вредителя | Все виды летающих насекомых |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина кабеля | 2 м |
| Источник питания | 220-240 В, 50/60 Гц |
| Класс защиты | IP21 |
| Комплектация | Прибор, кабель, цепь для подвешивания (1 м), липкий вкладыш - 2 шт |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Место применения | Рестораны, кафе, отели, гостиницы, офисы, магазины, пищевые цеха |
| Мощность | 70 Вт |
| Особенности | Изготовлен в соответствии с нормами HACCP |
| Питание | Электросеть |
| Площадь | 160 кв.м |
| Применение | Внутри помещения |
| Производитель | Pomel |
| Размер | 345 х 465 х 120 мм |
| Размер насекомых | Крупные |
| Размер упаковки | 370 х 530 х 130 мм |
| Расходные материалы | Липкий вкладыш, ультрафиолетовая лампа |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | С липким вкладом |
| Цвет прибора | Сталь |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pomel |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От моли, От мух, От комаров, От мошек, От бабочек/мотыльков, От летающих насекомых |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Площадь действия | 160 кв.м |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 4 шт |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина кабеля | 2 м |
| Класс защиты | IP21 |
| Гарантия (месяц) | 12 |
- Цена: 13 300 ₴





