
Кровать функциональная медицинская (4 секции, с колесами, ложе – лист, боковые ограждения металлические)
8 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: КФ-4-МП_метал
- +380 (96) 571-73-76Елена
Кровать функциональная медицинская (4 секции, с колесами, ложе - лист, боковые ограждения металлические) предназначена для комфортного пребывания пациентов в больничных палатах и на амбулаторном лечении.
Конструкция кровати выполнена из стальных прямоугольных и круглых труб, ложа кровати выполнена из металлических листов, окрашенных порошковой полимерной краской с антибактериальными свойствами.
Ложе кровати состоит из четырех секций – одной неподвижной средней секции и трех подвижных, позволяющих придать кровати наиболее удобное для пациента положение.
Торцевые изгороди кровати изготовлены из гнутой трубы круглого сечения для безопасности персонала и пациентов.
Кровать комплектуется:
- торцевыми ограждениями;
- съемными боковыми ограждениями, регулируемыми по высоте
- ограничителями матраса
- колесами с тормозами ф125
Дополнительно кровать может комплектоваться: - съемным штативом для длительных вливаний, матрасом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атон |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Способ регулировки высоты ложа | механический |
| Способ регулировки головной секции | механический |
| Способ регулировки ножной секции | не регулируется |
| Тип конструкции кровати | Сборно-разборная |
| Тип кровати | функциональная 4-х секционная |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Боковое ограждение | сталь, металл |
| Каркас кровати | сталь, металл |
| Ложе кровати | металлический лист |
| Торцевое ограждение | металл, сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Боковые ограждения | складные, с двух сторон ложа, съемные |
| Колесные опоры | 4 (шт.), самоориентирующиеся |
| Средний срок службы кровати | 10 лет |
| Торцевые ограждения | у изголовья и изножья кровати, несъемные |
| Угол наклона головной секции | 80 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 880 мм |
| Диаметр колесных опор | 125 мм |
| Длина кровати | 2050 мм |
| Длина ложа | 2000 мм |
| Минимальная высота ложа от пола | 460 мм |
| Ширина кровати | 900 мм |
| Ширина ложа | 900 мм |
- Цена: 8 999 ₴








