
Кушетка медицинская смотровая Атон Грация желтый кожзам
13 950 ₴
- В наличии
- Код: 235114
- +380 (96) 571-73-76Елена
Успейте воспользоваться возможностью получить буквально на следующий день (при условии стабильной работы Новой Почты) после заказа высококачественную надежную медицинскую мебель!
- в наличии 1 единица;
- цвет мягкой части: желтый (Skaden 1123).
- цвет каркаса: белый.
Кушетка медицинская смотровая АТОН "Грация" предназначена для размещения пациентов при проведении медицинских процедур и обеспечения их максимального комфорта.
Конструкция медицинской кушетки "Грация" включает в себя прочный разборной каркас, подголовник и сиденье. Мягкие части кушетки изготовлены из фанеры и поролона и оббиты высокопрочным медицинским кожзаменителем польского производства.
Преимущества кушетки "Грация":
- Эстетичный дизайн повышает привлекательность медучреждения и настроение пациентов и персонала;
- Возможна комплектация держателем одноразовых простыней и штативом для внутренних вливаний;
- Антибактериальные материалы, которые защищают пациентов от инфекций в промежутках между санитарной обработкой;
- Подголовник имеет механизм подъема (ростомат), который позволяет устанавливать его с наклоном в диапазоне от 0° до 45°.
Стоимость указана за кушетку без дополнительных опций.
Просим обратить внимание: цвет кожзама Skaden может отличаться в зависимости от освещения и настроек Вашего экрана. За дополнительными фото обращайтесь к нашим специалистам.
Купить медицинские кровати, кушетки и другую мебель для медучреждений производства компании Атон можно на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атон |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 2 |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | Винилискожа |
| Подголовник | Регулируемый |
| Способ регулировки подголовника | ступенчатая рейка |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 560 мм |
| Длина | 1955 мм |
| Толщина ложе | 100 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантійний термін експлуатації | 18 міс. |
| Строк служби (не меньш) | 60 міс. |
- Цена: 13 950 ₴






