
Столик для забора крови АТОН СТ-ЗК-Р
3 100 ₴
- В наличии
- Код: 235114
+380 (68) 088-00-13
Владимир- +380 (96) 571-73-76Елена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Столик для забора крови АТОН СТ-ЗК-Р представляет собой устойчивую конструкцию на трех опорах, с регулировкой угла наклона и высоты удобного ложемента.
Мягкий элемент эргономичной формы, обтянутый кожзаменителем, регулируется по углу наклона до 70 °.
Конструкция оснащена металлической полочкой.
Габаритные размеры: 460х658:908х152 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Атон |
| Страна производитель | Украина |
| Колесные опоры | не предусмотрены |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 10 кг |
| Назначение | Для забора крови |
| Особенности | Полка-лоток |
| Полка | 1 шт |
| Тип | Медицинский столик |
| Тип конструкции | Сборно-разборная |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 760 мм |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантійний термін експлуатації | 18 міс. |
| Строк служби (не меньш) | 60 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 3 100 ₴





