
Столик хирургический АТОН СТ-Х-Н
4 020 ₴
- В наличии
- Код: 884877
+380 (68) 088-00-13
Владимир- +380 (96) 571-73-76Елена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Столик хирургический АТОН СТ-Х-Н предназначен для размещения расходных материалов и инструментов.
Столик выполнен в виде металлического каркаса с полимерным покрытием, установленного на колёсики с тормозами.
В подвижной консольной рамке располагается легкосъёмная полка, изготовленная из высококачественной полированной нержавеющей стали. Положение полки регулируется по высоте (785 мм - 1285 мм).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Атон |
| Страна производитель | Украина |
| Колесные опоры | 4 (шт.), самоориентирующиеся |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 4 кг |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 4 кг |
| Назначение | Для хирургических инструментов |
| Полка | 1 шт |
| Тип | Медицинский столик |
| Тип конструкции | Сборно-разборная |
| Тип опор | Колесные опоры |
| Тип тормозного устройства | два колеса с автономным тормозным устройством |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 785 мм |
| Диаметр колесных опор | 40 мм |
| Длина | 621 мм |
| Ширина | 412 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полки | нержавеющий металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантійний термін експлуатації | 18 міс. |
| Строк служби (не меньш) | 60 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 4 020 ₴





