
Столик-тумба медицинская на солесах Атон СТ-Т-Н
16 200 ₴
- В наличии
- Код: 124365
+380 (68) 088-00-13
Владимир- +380 (96) 571-73-76Елена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Столик-тумба медицинская АТОН СТ-Т-Н предназначен для размещения расходных материалов, медикаментов и инструментов.
Столик медицинский выполнен в виде металлического каркаса с полимерным покрытием, установленного на колесики с тормозами.
В каркасе располагаются 4 ящика.
Над ящиками расположена полка из высококачественной полированной нержавеющей стали. С трех сторон полка имеет ограждение, одновременно выполняющее функцию ручек для перемещения столика.
| Материал каркаса | сталь с полимерным покрытием |
| Материал полки | нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры, мм | 720х450х798 |
| Допустимая нагрузка на полку, кг | 10 |
| Допустимая нагрузка на ящик, кг | 5 |
| Количество ящиков, шт | 4 |
| Гарантийный срок эксплуатации, мес | 18 |
| Срок службы (не менее), лет | 5 |
| Масса изделия, кг | 29 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Атон |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Колесные опоры | 4 (шт.), самоориентирующиеся |
| Максимальная нагрузка на один ящик | 5 кг |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 10 кг |
| Назначение | Для медикаментов |
| Полка | 1 шт |
| Ручки для перемещения тележки | 3 шт |
| Тип | Медицинский столик |
| Тип конструкции | Сборно-разборная |
| Тип опор | Колесные опоры |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29 кг |
| Высота | 798 мм |
| Диаметр колесных опор | 40 мм |
| Длина | 720 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полки | нержавеющий металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантійний термін експлуатації | 18 міс. |
| Строк служби (не меньш) | 60 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 16 200 ₴




