
Столик тумба прикроватная медицинская Атон СТ-ТПП
9 000 ₴
- В наличии
- Код: 261452
- +380 (96) 571-73-76Елена
Столик-тумба медицинская прикроватная АТОН СТ-ТПП – комфорт и функциональность для пациента
Столик-тумба медицинская АТОН СТ-ТПП – практичное решение для медицинских учреждений и домашнего ухода за пациентами. Предназначена для хранения лекарств, посуды, предметов гигиены и мелких личных вещей пациента, а также для удобного приема пищи прямо у кровати.
Конструктивные особенности
-
Металлический каркас из стали с полимерным антибактериальным покрытием для высокой гигиеничности и устойчивости к воздействию дезинфицирующих средств.
-
Колесные опоры (4 шт.) с тормозами для устойчивости и легкого перемещения столика.
-
Откидная полка размером 370×500 мм, которая позволяет удобно принимать пищу.
-
Выдвижной ящик для хранения мелких вещей, медикаментов или документов.
-
Две нижние полки с ограждением с трех сторон, верхние ограждения выполняют функцию ручек для удобного перемещения.
Технические характеристики
-
Производитель: АТОН, Украина
-
Тип конструкции: неразборная
-
Выдвижной ящик: 1 шт., нагрузка до 5 кг
-
Полка: 2 шт., нагрузка до 10 кг
-
Откидная полка: нагрузка до 5 кг
-
Колесные опоры: 4 шт., два с тормозным устройством, самоориентирующиеся
-
Ручки для перемещения: 2 шт.
-
Максимальная нагрузка на всю конструкцию: 20 кг
-
Габариты: с поднятой полкой 780×430×1050 мм, с опущенной полкой 780×430×775 мм
-
Диаметр колес: 40 мм
-
Вес: 17 кг
-
Материал каркаса и полок: сталь с полимерным антибактериальным покрытием
-
Гарантия: 18 месяцев
-
Срок службы: не менее 60 месяцев
Преимущества столика-тумбы АТОН СТ-ТПП
-
Устойчивость к влаге и дезинфицирующим средствам
-
Высокие гигиенические свойства для медицинских учреждений
-
Мобильность и легкость перемещения
-
Эргономичная откидная полка для приема пищи
-
Надежная и долговечная конструкция
Назначение
Столик-тумба медицинская АТОН СТ-ТПП идеально подходит для хранения лекарств, предметов гигиены, посуды и мелких личных вещей пациента, а также для удобного приема пищи у кровати пациента.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Атон |
| Страна производитель | Украина |
| Колесные опоры | 4 (шт.), самоориентирующиеся |
| Тип | Медицинский столик |
| Назначение | Для приема пищи пациента |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 5 кг |
| Максимальная нагрузка на один ящик | 5 кг |
| Тип опор | Колесные опоры |
| Тип конструкции | Неразборная |
| Полка | 2 шт |
| Тип тормозного устройства | два колеса с автономным тормозным устройством |
| Ручки для перемещения тележки | 2 шт |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр колесных опор | 40 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Длина | 775 мм |
| Высота | 780 мм |
| Вес | 17 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 20 |
| Гарантійний термін експлуатації | 18 міс. |
| Строк служби (не меньш) | 60 міс. |
| Основные | |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет | Белый |
- Цена: 9 000 ₴




