
Ванночка кроватки новорожденного АТОН
3 800 ₴
- В наличии
- Код: 01070002
+380 (68) 088-00-13
Владимир- +380 (96) 571-73-76Елена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ванночка АТОН предназначена для установки на металлический каркас кроватки для новорожденного. Изготовлена из усиленного ударопрочного органического стекла, что обеспечивает высокую прочность и долговечность изделия.
Основные характеристики:
✔ Материал: усиленное ударопрочное органическое стекло
✔ Габариты:
- Высота: 209 мм
- Ширина: 458 мм
- Длина: 708 мм
✔ Матрасик: поставляется отдельно
Ванночка обеспечивает комфорт и безопасность для малыша, а ее прозрачный материал позволяет наблюдать за состоянием ребенка.
📞 Заказать можно по телефону: (067) 785-54-55
🛒 Или добавьте товар в корзину, и наши специалисты свяжутся с вами.
❓ Нужна дополнительная консультация? Позвоните нам, и мы поможем вам выбрать лучшее решение!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атон |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | С рождения |
| Высота | 71 мм |
| Гарантійний термін експлуатації | 18 міс. |
| Длина | 71 мм |
| Материал | Винил |
| Состояние | Новое |
| Строк служби (не менше) | 60 міс. |
| Тип ванночки | Классическая |
| Ширина | 46 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴



