
Компактный 2-в-1 очиститель воздуха + ионизатор Montego с HEPA фильтром с USB
2 289 ₴
- Нет в наличии
- Код: 129398
+380 (68) 088-00-13
Владимир- +380 (96) 571-73-76Елена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
4-ступенчатая технология очистки воздуха
Использование уникальной технологии четырехступенчатой очистки позволяет эффективно удалять PM2,5, сажу, пыль, пыльцу, клещей, вирусы, споры, перхоть домашних животных, формальдегид, бензол, толуол, ксилол и другие газообразные загрязнители и полулетучие органические соединения.
Очиститель воздуха HEPA + Carbon
В комплексный фильтр очистителя воздуха Montego входят: HEPA-фильтр, активный угольный фильтр и предварительный фильтр. Эти фильтры эффективно устраняют дым, частицы пыли, аллергены и т.д., а также нейтрализуют летучие органические вещества и токсины, такие как формальдегид и бензол, безопасно расщепляя их на простые молекулы воды и углекислого газа.
Ионизация воздуха
Насыщение воздуха отрицательно заряженными ионами эффективно очищает воздух от дыма, смога и мелкодисперсной пыли. Ионизация улучшает качество воздуха, уберегает от пассивного курения и вдыхания мельчайших частиц пыли, попадающих в легкие.
В помещениях, где работает бытовая техника, обычно нарушен баланс негативно и положительно заряженных ионов в воздухе. Работа приборов, таких как компьютер или телевизор вызывает высокую концентрацию положительно заряженных ионов, пагубно влияет на самочувствие. Регулярная ионизация насыщает воздух отрицательными ионами, недостающие в воздухе, и таким образом восстанавливает баланс.
В природе воздух, насыщенный большим количеством отрицательно заряженных ионов, встречается в горах, возле рек и в лесах. Восстановление природного равновесия отрицательно и положительно заряженных ионов в помещении способствует улучшению самочувствия, повышению концентрации и работоспособности, устраняет проблемы со сном, усталость и раздражительность.
Область применения
Компактный переносной воздухоочиститель можно использовать в небольших помещениях и автомобиле, прибор работает от USB. Это отличное решение для спальни, детской комнаты, офиса. Благодаря HEPA фильтру, очиститель устраняет аллергены, это настоящее спасение для людей страдающими аллергией и заболеваниями дыхательных путей.
Простота эксплуатации
Очиститель Montego оснащен переключателем в одно касание, имеет режим ожидания и три режима скорости. Нажмите кнопку дважды, он автоматически выключится через 8 часов. Современные материалы. Теплый синий светодиодный ночник при включении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor 101 |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Применение прибора | Для людей, страдающих аллергией, Для офисов и других коммерческих объектов, Для детской комнаты, Для дома, квартиры |
| Рекомендуемый объем помещения | 25 куб. м |
| Тип | Очиститель |
| Фильтр | Предварительный фильтр, HEPA-фильтр, Угольный фильтр |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Ароматизация | Да |
| Таймер | Да |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Функция ионизации | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 0.78 кг |
| Высота | 225 мм |
| Глубина | 136 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Настольный, Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| CADR | 50 м³/ч |
| Концентрация отрицательных ионов | 20 млн шт/см³ |
Информация для заказа
- Цена: 2 289 ₴










