
Настенный обогреватель Дух Святой Трио
1 140 ₴
- В наличии
- Код: 100102
- +380 (96) 571-73-76Елена
Настенный обогреватель Трио Дух Святой
Электрический пленочный настенный обогреватель – это уникальный продукт, произведенный по новой технологии на основе карбоновой (углеродной) нити, которая обладает уникальными свойствами; данный принцип применяется даже в медицине.

На основе долгих испытаний, был получен надежный, эстетичный и эффективный вариант. Сертификационная служба присвоила нашему обогревателю класс защиты 2, хотя большинство производимых на данный момент такого рода обогревателей имеют класс защиты 0.
Настенный обогреватель может использоваться в любых помещениях, а именно:
На даче
В квартире
В офисе
На балконе
В ванной комнате
В киоске
В гараже и др.
Обладает таковыми преимуществами:
Дает мягкое тепло не высушивая воздух и не сжигая кислород (температура поверхности не более 65ºС)
Занимает мало места и легко сворачивается
Потребляет в 4-5 раз меньше энергии, чем обычные обогреватели (потребление – 400 Вт)
Компактен и легко транспортируется (весит менее 1 кг)
Не причиняет вреда человеку, не оставляет ожогов
Безопасен: класс защиты II
Почти 100%-ный КПД (коэффициент полезного действия), т.к. нет необходимости нагревать сам обогреватель
Начинает греть почти что с первых секунд работы
Может использоваться в сырых и влажных помещениях
Эстетичен: ваши гости даже не поймут, что приятная картина на стене – это обогреватель
Поставляется в практичной многоразовой упаковкой
Фиксирующие планки сделаны из натурального дерева
АКЦИЯ!!! При покупке на 1000 гривен, вы получите в подарок универсальный согревательный коврик 3-в-1, а при покупке на 1500 гривен – бесплатную доставку на склад Новой почты/Укрпочты!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Трио |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Карбоновый |
| Рекомендуемая площадь помещения | 12 кв.м |
| Тип установки | Настенный |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Вес | 0.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 400 |
| Температура на поверхности, не более | 65°С |
| Масса обогревателя, без упаковки | 0,74кг |
| Рабочее напряжение электросети | 220В |
| Номинальный потребляемый ток | 1,8А |
| Режим работы | длительный |
| Класс защиты от поражения электрическим током по ДСТУ 3135.0-95 | II |
| Класс защиты оболочки по ГОСТ 15150-69 | IP20 |
| Время нагрева до рабочей температуры | 1 мин |
| Способ установки | настенный |
- Цена: 1 140 ₴


