
Инсектицидная лампа с аккумулятором Noveen IKN550 LED, время работы до 7 часов
1 600 ₴
- В наличии
- Код: 9831 140
- +380 (96) 571-73-76Елена
Время работы - до 7 часов
Светодиодная инсектицидная лампа Noveen IKN550 предназначена для внутреннего использования на площади до 40 кв.м. Обладает высокой эффективностью при низком энергопотреблении.
Модель IKN550 заряжается через кабель USB Type-C (кабель без адаптера в комплекте). Удобно, что зарядить можно не только от сети (при наличии телефонного адаптера), но и от ноутбука, мини-солнечной батареи или же павербанка. Возле разъема находится светодиодная индикация заряда аккумулятора. Во время зарядки горит красный, после ее завершения загорается зеленый светодиод.
На верхней части прибора находится кнопка включения питания.
Лампа работает от встроенного аккумулятора емкостью 1800 мАч, что позволит установить и использовать прибор в местах, где нет источников электроэнергии. Благодаря этому прибор отлично подойдет для кемпинга, рыбалки, сада, крытой террасы, беседки.
Устройство специальным светом UVA LED ламп привлекает насекомых, которые после прикосновения к сетке поражаются высоким напряжением 2900 В и попадают в съемный лоток.
Время работы инсектицидной лампы - до 7 часов.
Прибор можно поставить или же повесить на стену.
Благодаря использованию современных технологий борьба с насекомыми возможна без применения химических средств (не выделяет вредных веществ).
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Вес | 1,25 кг | |
| Гарантия | 12 месяцев | |
| Цвет | Черный | |
| Код ЕАN | 902221622649 | |
| Комплектация | Прибор, кабель USB, щетка для очистки сетки | |
| Источник питания | Встроенный аккумулятор | |
| Мощность | 5 Вт | |
| Размер | 375 х 250 х 45 мм | |
| Зона действия | 40 кв.м | |
| Напряжение разряда | 2900 В | |
| Потребляемая мощность | 5 Вт | |
| Материал корпуса | ABS пластик | |
| Количество светодиодов | 16 шт. | |
| Время работы | 7 часов | |
| Аккумулятор | 3,7 В / 1800 мАч | |
| Срок службы ламп (часы) | 40000 | |
| Кабель | USB Type-C | |
| Размер упаковки | 385 х 260 х 55 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От комаров, От мошек |
| Площадь действия | 40 кв.м |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.25 г |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 375 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер упаковки | 385 х 260 х 55 мм |
| Комплектация | Прибор, кабель USB, щетка для очистки сетки |
| Аккумулятор | 3,7 В / 1800 мАч |
| Время работы | 7 часов |
| Напряжение разряда | 2900 |
| Количество светодиодов | 16 шт. |
| Разъем | Type-C |
| Гарантия (месяц) | 12 |
- Цена: 1 600 ₴






