
Мини-увлажнитель воздуха Noveen MUH260
925 ₴
- В наличии
- Код: 4 111 104
+380 (68) 088-00-13
Владимир- +380 (96) 571-73-76Елена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мини-увлажнитель воздуха MUH260 - это компактное, портативное устройство, которое идеально подходит для офиса (рабочего места), автомобиля и небольших помещений.
В модели MUH260 предусмотрена работа от порта USB.
Есть режим непрерывного и режим пульсирующего выброса тумана (3 с работает, 2 с пауза).
Благодаря функции ионизации отрицательные ионы удаляют положительные ионы, и микроорганизмы падают на землю, а не достигают бронхов и легких.
Ультразвуковая технология обеспечивает бесшумную работу, что позволит наслаждаться увлажненным воздухом во время офисной работы или во время отдыха и сна.
При отсутствии воды, прибор отключится автоматически.
Как работает ультразвуковой увлажнитель?
Ультразвуковой увлажнитель использует ультразвук для разрушения молекул воды диаметром около 1-5 мкм и генерирует туман. Система вентиляции выбрасывает разрушенные частицы воды в сухой воздух, где при выпаривании получается требуемая влажность. Из устройства видно гладкое и ровное количество тумана. Благодаря этому он автоматически контролирует, восстанавливает и поддерживает соответствующий уровень влажности в помещении.
Норма влажности воздуха в квартире 50-60%.
Управление:
Длительное (2 c) нажатие кнопки на увлажнителе управляет режимами LED подсветки:
Первое нажатие – включает подсветку.
Второе нажатие – фиксация цвета подсветки.
Третье нажатие – отключает подсветку.
Короткое нажатие кнопки на увлажнителе управлет режимами подачи пара:
Первое нажатие – включает постоянную подачу пара.
Второе нажатие – включает пульсирующую подачу пара.
Третье нажатие – отключает подачу пара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем резервуара для воды | 0.36 л |
| Потребляемая мощность | 2.25 Вт |
| Применение прибора | Для офисов и других коммерческих объектов, Для детской комнаты, Для дома, квартиры |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Ароматизация | Нет |
| Ночной режим работы | Да |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Функция ионизации | Нет |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 0.175 кг |
| Высота | 145 мм |
| Глубина | 78 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Тип установки | Настольный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Прибор, кабель USB и фильтр хлопчатобумажный находятся внутри прибора |
| Питание | USB DC 5V |
| Площадь действия (кв м) | 10 |
| Размер упаковки | 150 х 80 х 80 мм |
| Разъем | Micro USB |
| Скорость испарения | 30-50 мл / ч |
Информация для заказа
- Цена: 925 ₴








