
Уничтожитель насекомых Noveen IKN240 Economic, 40 Вт до 80кв.м.
2 040 ₴
- В наличии
- Код: 9821 095
+380 (68) 088-00-13
Владимир- +380 (96) 571-73-76Елена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ультрафиолетовая лампа от насекомых идеально подходит для использования внутри помещений, таких как кухни, отели, продуктовые магазины
Эффективная зона действия прибора до 80 кв.м
Эффективная зона действия прибора до 80 кв.м
Инсектицидная лампа используется для уничтожения насекомых с помощью ультрафиолетового света с длиной волны 365 нм, эффективно привлекающего летающих насекомых.
Насекомые погибают после столкновения с электрическим зарядом на сетке расположенной напротив источника света.
Преимущества уничтожителя насекомых Noveen IKN240:
- Эффективная зона действия до 80 кв.м.
- Работает без использования химикатов.
- Свет лампы полностью безопасен для людей и животных.
- Прочная конструкция из металла и огнестойкого ABS-пластика.
- Съемный лоток для быстрой очистки лампы.
- Не используются стартера, нет необходимости их замены.
- Благодаря цепи прибор можно подвесить.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Вес | 2 кг | |
| Гарантия | 12 месяцев | |
| Цвет | Серебристый с черным | |
| Код ЕАN | 5902221622212 | |
| Комплектация | Прибор, щетка для очистки сетки, цепь для подвешивания (1м) | |
| Источник питания | 220-240 В, 50/60 Гц | |
| Мощность | 40 Вт | |
| Размер | 270 х 640 х 87 мм | |
| Длина кабеля | 1,3 м | |
| Зона действия | 80 кв.м | |
| Напряжение разряда | 2000 В | |
| Количество UV-A ламп (шт) | 2 x 20 Вт T8 / G13 / BL | |
| Потребляемая мощность | 40 Вт | |
| Материал корпуса | ABS пластик, металл | |
| Срок службы ламп (часы) | 8000 | |
| Размер упаковки | 276 х 645 х 92 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От комаров, От мошек |
| Площадь действия | 80 кв.м |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2130 г |
| Высота | 276 мм |
| Длина | 635 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Ресурс лампы | 8000 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер упаковки | 665 х 103 х 302 мм |
| Комплектация | Прибор, щетка для очистки сетки |
| Длина кабеля | 1 м |
| Напряжение на сетке | 1500 В |
| Гарантия (месяц) | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 2 040 ₴


