
Проточный водонагреватель Noveen IWH850 INOX
3 600 ₴
- В наличии
- Код: 4115 431 079
+380 (68) 088-00-13
Владимир- +380 (96) 571-73-76Елена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Проточный водонагреватель Noveen работает от сети 220 В и помогает наладить водоснабжение там, где есть только холодная вода. Монтаж на столешницу.
Изготовлен из нержавеющей стали: INOX 304 SS.
Быстрый нагрев. Вода становится теплой буквально за секунды. Мощность: 3,5 кВт. Время нагрева 3 секунды.
Простая установка. Монтаж - крепление на столешницу. Для установки водонагревателя не нужно специальных навыков, просто снять старый кран и установить кран-водонагреватель Noveen.
Экономия места. Идеально подходит для малогабаритной кухни, дачи, гаража, подсобного помещения, подвала.
Небольшие энергозатраты. На подогрев уходит минимум энергетических ресурсов. Водонагреватель включается и греет воду только тогда, когда это нужно вам. С помощью крана-нагревателя можно регулировать температуру воды по своему усмотрению. Цифровой светодиодный дисплей показывает температуру.
Защита от утечки воды (автоматически отключается электропитание). Класс водонепроницаемости IPX4. Высококачественный термостойкий пластик ABS. Европейское качество.
ВАЖНО:
Когда устройство используется в помещениях, где вода может периодически замерзать в установке, его следует каждый раз отключать от электросети.
Чтобы обеспечить правильный уровень воды в камере с нагревателем, устройство должно быть установлено горизонтально.
Рабочее давление от 0,04М Па (0,4 атм) до 0,6 МПа (6 атм). При низком давлении нагрева не срабатывает.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1 кг |
| Вид водонагревателя | Кран с подогревом воды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Максимальная температура нагрева воды | 60 град. |
| Мощность номинальная | 3 кВт |
| Производительность | 2 литр/мин |
| Рабочее давление | 3 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Встроенный |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Излив | Да |
| Максимальное давление воды | 0.45 бар |
| Минимальное давление воды | 0.04 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 115 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴


