
Отпариватель для одежды ручной Noveen HGS340
1 300 ₴
- В наличии
- Код: 11121 071
+380 (68) 088-00-13
Владимир- +380 (96) 571-73-76Елена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ручной отпариватель для одежды HGS340 мощностью 1100 Вт - это быстрый способ легко разгладить складки на любых видах одежды, штор, постели, мебели. Он позволяет гладить и освежать ткань вертикально. Отлично дополнит традиционный утюг. Аппарат освежает и удаляет неприятные запахи и бактерии, безопасен для любых видов ткани.
Отпариватель легкий и компактный, его удобно переносить и брать с собой в путешествия.
Нагрев до 45 секунд позволяет быстро отгладить вещь и удалить любые складки всего одним вертикальным движением и без использования гладильной доски – идеально для тщательного отпаривания или придания одежде свежего вида перед выходом.
Постоянная подача пара до 20 г / мин.
В комплект входит щетка для плотной ткани и чаша для воды.
Использование:
Наполните резервуар для воды фильтрованной или дистиллированной водой. Включите отпариватель в сеть, нажмите кнопку подачи пара. Через 45 секунд отпариватель готов к работе.
Внимание! Используйте только очищенную воду во избежание накипи, которая может оставить пятна на темной одежде.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Время нагрева до образования пара | 1 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность пара | 20 г/мин |
| Регулировка силы пара | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.75 кг |
| Высота | 98 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Ширина | 107 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Материал парового утюжка | нержавеющая сталь |
| Мерная чаша | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Съемный бак для воды | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (месяц) | 12 |
| Комплектация | Отпариватель, дополнительная щетка, чаша для воды |
| Мощность | 1100 Вт Вт |
| Питание | 220-240 В, 50/60 Гц |
| Размер упаковки | 272 х 145 х 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴








