
Инсектицидная лампа Noveen IKN911 LED, площадь действия до 300 кв.м
3 770 ₴
- В наличии
- Код: 983 996
- +380 (96) 571-73-76Елена
с низким энергопотребление
Площадь действия до 300 кв.м
Напряжение на сетке 4000 В
Благодаря использованию светодиодов со спектром света 356 нм, борьба с насекомыми возможна без использования химических веществ.
Устройство генерирует свет, который привлекает насекомых. Насекомые при прикосновении к сетке поражаются электрическим разрядом 4000 В.
Уничтожитель насекомых оснащен съемным поддоном для убитых насекомых и облегчает их удаление.
Светодиодная инсектицидная лампа IKN911 предназначена для внутреннего использования на площади до 300 кв.м. Обладает высокой эффективностью при низком энергопотреблении.
Светодиодная инсектицидная лампа мощностью 13 Вт выполнена из металла и высококачественного огнестойкого пластика ABS. Эффективно борется со всеми летающими насекомыми: комарами, мухами, осами, молью и мошками.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Вес | 2,1 кг | |
| Гарантия | 12 месяцев | |
| Цвет | Черный | |
| Код ЕАN | 5902221621345 | |
| Комплектация | Прибор, цепь для подвешивания (55 см) | |
| Источник питания | 220-240 В, 50/60 Гц | |
| Мощность | 13 Вт | |
| Размер | 470 х 100 х 263 мм | |
| Длина кабеля | 2 м | |
| Зона действия | 300 кв.м | |
| Напряжение разряда | 4000 В | |
| Материал корпуса | ABS пластик | |
| Количество светодиодов | 20 шт. | |
| Срок службы ламп (часы) | 40000 | |
| Размер упаковки | 515 х 105 х 270 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От комаров, От мошек, От бабочек/мотыльков, От летающих насекомых |
| Площадь действия | 300 кв.м |
| Потребляемая мощность | 13 Вт |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Электромагнитный |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2100 г |
| Высота | 263 мм |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер упаковки | 515 х 105 х 270 мм |
| Комплектация | Прибор, цепь для подвешивания (55 см) |
| Длина кабеля | 2 м |
| Напряжение разряда | 4000 |
| Количество светодиодов | 20 шт. |
- Цена: 3 770 ₴



