низким энергопотреблением
Площадь действия до 150 кв.м
Напряжение на сетке 4000 В
Благодаря использованию светодиодов со спектром света 356 нм, борьба с насекомыми возможна без использования химических веществ.
Устройство генерирует свет, который привлекает насекомых. Насекомые при прикосновении к сетке поражаются электрическим разрядом 4000 В.
Уничтожитель насекомых оснащен съемным поддоном для убитых насекомых и облегчает их удаление.
Светодиодная инсектицидная лампа IKN910 предназначена для внутреннего использования на площади до 150 кв.м. Обладает высокой эффективностью при низком энергопотреблении.
Светодиодная инсектицидная лампа мощностью 11 Вт выполнена из металла и высококачественного огнестойкого пластика ABS. Эффективно борется со всеми летающими насекомыми: комарами, мухами, осами, молью и мошками.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Вес | 1,61 кг | |
| Гарантия | 12 месяцев | |
| Цвет | Черный | |
| Код ЕАN | 5902221621338 | |
| Комплектация | Прибор, цепь для подвешивания (45 см) | |
| Источник питания | 220-240 В, 50/60 Гц | |
| Мощность | 11 Вт | |
| Размер | 330 х 100 х 263 мм | |
| Длина кабеля | 2 м | |
| Зона действия | 150 кв.м | |
| Напряжение разряда | 4000 В | |
| Материал корпуса | ABS пластик | |
| Количество светодиодов | 16 шт. | |
| Срок службы ламп (часы) | 40000 | |
| Размер упаковки | 370 х 105 х 270 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От комаров, От мошек, От бабочек/мотыльков, От летающих насекомых |
| Площадь действия | 150 кв.м |
| Потребляемая мощность | 11 Вт |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1610 г |
| Высота | 263 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер упаковки | 370 х 105 х 270 мм |
| Комплектация | Прибор, цепь для подвешивания (45 см) |
| Длина кабеля | 2 м |
| Напряжение разряда | 4000 |
| Количество светодиодов | 16 шт. |
| Гарантия (месяц) | 12 |
- Цена: 2 700 ₴



