
Инсектицидная лампа Noveen IKN920 LED до 100 кв.м.
1 990 ₴
- В наличии
- Код: 983 993
- +380 (96) 571-73-76Елена
низким энергопотреблением
Площадь действия до 100 кв.м
Напряжение на сетке 2500 В
Благодаря использованию светодиодов со спектром света 356 нм, борьба с насекомыми возможна без использования химических веществ.
Устройство генерирует свет, который привлекает насекомых. Насекомые при прикосновении к сетке поражаются электрическим разрядом 2500 В.
Уничтожитель насекомых оснащен съемным поддоном для убитых насекомых и облегчает их удаление.
Светодиодная инсектицидная лампа IKN920 предназначена для внутреннего использования на площади до 100 кв.м. Обладает высокой эффективностью при низком энергопотреблении.
Светодиодная инсектицидная лампа мощностью 6 Вт выполнена из металла и высококачественного огнестойкого пластика ABS. Эффективно борется со всеми летающими насекомыми: комарами, мухами, осами, молью и мошками.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Вес | 1,09 кг | |
| Гарантия | 12 месяцев | |
| Цвет | Белый | |
| Код ЕАN | 5902221621352 | |
| Комплектация | Прибор, цепь для подвешивания (45 см) | |
| Источник питания | 220-240 В, 50/60 Гц | |
| Мощность | 6 Вт | |
| Размер | 305 х 108 х 260 мм | |
| Длина кабеля | 2 м | |
| Зона действия | 100 кв.м | |
| Напряжение разряда | 2500 В | |
| Материал корпуса | ABS пластик | |
| Количество светодиодов | 8 шт. | |
| Срок службы ламп (часы) | 40000 | |
| Размер упаковки | 335 х 113 х 265 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От комаров, От мошек, От бабочек/мотыльков, От летающих насекомых |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Площадь действия | 100 кв.м |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 108 мм |
| Высота | 260 мм |
| Вес | 1.09 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер упаковки | 335 х 113 х 265 мм |
| Комплектация | Прибор, цепь для подвешивания (45 см) |
| Длина кабеля | 2 м |
| Напряжение разряда | 2500 |
| Количество светодиодов | 8 шт. |
| Гарантия (месяц) | 12 |
- Цена: 1 990 ₴


