
Ловушка насекомых с Bluetooth динамиком и аккумулятором Noveen IKN863 LED IPX4, время работы 24 часа
1 300 ₴
- В наличии
- Код: 983 991
- +380 (96) 571-73-76Елена
2 в 1 - ловушка насекомых и Bluetooth колонка.
Идеальный прибор для выезда на природу.
На аккумуляторе с влагозащитой IPX4.
Время работы 24 часа, площадь действия 40 кв.м.
Ловушка насекомых IKN863 - идеальный прибор для выезда на природу, он совмещает в себе уничтожитель насекомых и Bluetooth колонку.
Ловушка влагозащищенная IPX4, ей не страшен туман и дождь.
Прибор оснащен аккумулятором - 24 часа работы, что невероятно удобно в поездках, на рыбалке и пикниках.
Устройство генерирует свет, который привлекает комаров и мошек. Насекомые при прикосновении к сетке поражаются электрическим разрядом 1000 В.
Ловушка улавливает насекомых на площади до 40 кв.м.
Лампа от насекомых экологична, не выделяет запахов, не требует использования химии, расходных материалов.
Ее смело можно размещать в палатке, над столом, не опасаясь аллергических реакций и влияния на здоровье людей.
Bluetooth динамик подключается к вашему телефону - и ваш отдых на природе становится идеальным.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Вес | 0,29 кг | |
| Гарантия | 12 месяцев | |
| Цвет | Белый | |
| Код ЕАN | 5902221621451 | |
| Комплектация | Прибор, кабель USB, щетка для очистки сетки | |
| Источник питания | Встроенный аккумулятор | |
| Мощность | 7 Вт | |
| Размер | 100 х 100 х 120 мм | |
| Зона действия | 40 кв.м | |
| Напряжение разряда | 1000 В | |
| Потребляемая мощность | 7 Вт | |
| Материал корпуса | ABS пластик | |
| Степень защиты | IPX4 | |
| Время работы | 17 часа - фонарь, 16 часов - инсектицидная лампа, 5 часов - обе функции, 20 часов - Bluetooth динамик | |
| Аккумулятор | 3,7 В / 1800 мАч | |
| Время заряда | 4,5 часа | |
| Срок службы ламп (часы) | 40000 | |
| Класс защиты | IPX4 | |
| Кабель | Micro USB |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт компьютера |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 |
| Размер упаковки | 105 х 105 х 130 мм |
| Питание | Встроенный аккумулятор |
| Комплектация | Прибор, кабель USB, щетка для очистки сетки |
| Толщина | 10 |
| Аккумулятор | 3,7 В / 1800 мАч |
| Вес | 0.29 |
| Время работы | 24 |
| Напряжение разряда | 1000 |
| Класс защиты | IPX4 |
| Площадь действия (кв м) | 40 |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Разъем | Micro USB |
| Принцип действия | Ультрафиолетовый свет и электрическая сетка |
| Тип заряда | USB |
- Цена: 1 300 ₴



