
Портативный фонарь от насекомых Noveen IKN853 LED IP44, на площадь до 40 кв.м
720 ₴
- В наличии
- Код: 983 988
+380 (68) 088-00-13
Владимир- +380 (96) 571-73-76Елена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Легкий портативный фонарь от насекомых
Водонепроницаемый IP44
Работа на батареях 3*АА
Уничтожает насекомых на площади до 40 кв.м
Водонепроницаемый IP44
Работа на батареях 3*АА
Уничтожает насекомых на площади до 40 кв.м
3 в 1: фонарь, лампа и уничтожитель насекомых.
Noveen IKN853 гарантирует вам ночной отдых без комаров и мошек, а также является фонарем либо лампой, подвешенной на крючок-держатель.
Легкий, портативный, водонепроницаемый.
Независим от источников питания, работает на трех батареях АА, что удобно вдали от цивилизации - на рыбалке, в походе, на пикнике.
Прибор компактен, имеет удобное крепление.
Инсектицидная лампа защищена от дождя и пыли (степень защиты IP 44). Фонарь от насекомых идеально подходит как для внутреннего, так и для наружного использования, будь то в доме или палатке, в саду, на террасе, на балконе или для рыбалки и кемпинга.
Время непрерывной работы 14 часов.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Вес | 0,21 кг | |
| Гарантия | 12 месяцев | |
| Цвет | Белый с серым | |
| Код ЕАN | 5902221621437 | |
| Комплектация | Прибор, щетка для очистки сетки | |
| Источник питания | Батареи АА, 3 шт. (в комплект не входят) | |
| Мощность | 6 Вт | |
| Размер | 70 х 70 х 200 мм | |
| Зона действия | 40 кв.м | |
| Напряжение разряда | 1000 В | |
| Материал корпуса | ABS пластик | |
| Время работы | 14 часов | |
| Срок службы ламп (часы) | 40000 | |
| Класс защиты | IP44 | |
| Размер упаковки | 76 х 76 х 210 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Тип питания | Батарейки |
| Время работы | 14 час |
| Особенности фонаря | Водонепроницаемый |
| Цвет | Серый |
| Вес | 0.25 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 200 мм |
| Размер упаковки | 76 х 76 х 210 мм |
| Питание | Батареи АА, 3 шт. (в комплект не входят) |
| Комплектация | Прибор, щетка для очистки сетки |
| Толщина | 70.0 |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Напряжение разряда | 1000 |
| Класс защиты | IP44 |
| Площадь действия (кв м) | 40 |
| Вид вредителя | Мошки, Комары |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Принцип действия | Ультрафиолетовый свет и электрическая сетка |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴









