
Уничтожитель насекомых уличный Noveen IKN24 IP24, уничтожает любых крупных насекомых на территории 150 кв.м
4 450 ₴
- В наличии
- Код: 982 488
- +380 (96) 571-73-76Елена
Инсектицидные лампы IKN24 IP24 мощностью 24 Вт и классом водостойкости IP24. Эффективно борется со всеми летающими насекомыми: комарами, мухами, мошками и бабочками. Лампа привлекает летающих насекомых специальным спектром УФ-лампы. Насекомые умирают после прикосновения к сетке под высоким напряжением.
Высота прибора 46 см, диаметр 23 см - это самый большой размер уличного уничтожителя в форме фонаря, это и самая большая площадь для привлечения и уничтожения насекомых.
Лампа приспособлена для внутреннего и наружного использования. Класс водонепроницаемости IP24 (защита от брызг и пыли) позволяет лампе работать на улице, даже под дождем.
Благодаря использованию современных технологий с лампами UVA 365 нм, борьба с насекомыми возможна без использования химических веществ.
Конструкция изготовлена из высококачественного металла и огнестойкого ABS пластика - обеспечивает высокую устойчивость и безопасность.
Длинный шнур питания - 2 м. Возможность установить на поверхности или подвесить.
Легкое удаление насекомых через отвинчивающийся лоток.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Вес | 1,5 кг | |
| Гарантия | 12 месяцев | |
| Цвет | Черный | |
| Код ЕАN | 5902221621055 | |
| Комплектация | Прибор | |
| Источник питания | 220-240 В, 50/60 Гц | |
| Мощность | 24 Вт | |
| Размер | 230 х 230 х 460 мм | |
| Длина кабеля | 2 м | |
| Зона действия | 150 кв.м | |
| Напряжение разряда | 4000 В | |
| Количество UV-A ламп (шт) | 1 x 24 Вт PL / BL / 2G11 / U | |
| Материал корпуса | ABS пластик | |
| Срок службы ламп (часы) | 8000 | |
| Класс защиты | IP24 | |
| Размер упаковки | 255 х 255 х 490 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От комаров, От мошек, От бабочек/мотыльков, От летающих насекомых |
| Площадь действия | 150 кв.м |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1850 г |
| Высота | 460 мм |
| Диаметр | 230 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 1 шт |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Ресурс лампы | 8000 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер упаковки | 255 х 255 х 490 мм |
| Комплектация | Прибор - 1 шт. |
| Длина кабеля | 2 м |
| Напряжение разряда | 4000 |
| Класс защиты | IP24 |
| Гарантия (месяц) | 12 |
- Цена: 4 450 ₴



