
Уничтожитель с липкой вставкой Pomel Trio steel, 80 кв.м
9 400 ₴
- В наличии
- Код: 982 468
- +380 (96) 571-73-76Елена
Ловушка насекомых для профессионального использования изготовлена из нержавеющей стали и имеет степень защиты IP21.
Уничтожитель насекомых имеет две люминесцентные лампы мощностью 15 Вт, что дает диапазон привлечения до 80 кв.м.
УФ лампа имеет специальную пленку для защиты от загрязнения продукции осколками стекла или химическими веществами (в том числе соединений ртути) в случае поломки.
Привлеченные насекомые не выпадут, а гарантированно останутся на липком вкладыше.
Отсутствие искры позволяет использовать на взрывоопасных объектах.
Еще одним достоинством прибора является бесшумная работа, что немаловажно для использования в людных местах.
Прибор можно подвесить либо установить на возвышенной поверхности.
Прост в использовании: легкая замена липких вкладышей и ламп.
Принцип работы:
Используется система привлечения за счет сочетания специальных инсектицидных флуоресцентных ламп и клеевого картриджа.
Привлеченные светом УФ ламп, насекомые попадают внутрь прибора, где надежно приклеиваются к клейкому вкладышу. Пойманные насекомые не выпадают, как в уничтожителях с сеткой под напряжением, что позволяет использовать Pomel Trio рядом с продуктами питания.
| UV-A лампы | 2 x 15 Вт T8 / G13 / BL в защитной пленке |
| Вес | 3 кг |
| Вид вредителя | Все виды летающих насекомых |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина кабеля | 1,5 м |
| Источник питания | 220-240 В, 50/60 Гц |
| Класс защиты | IP21 |
| Комплектация | Прибор, кабель, цепь для подвешивания (1 м), крепежные элементы, липкий вкладыш - 1 шт |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Место применения | Рестораны, кафе, отели, гостиницы, офисы, магазины, пищевые цеха |
| Мощность | 40 Вт |
| Особенности | Изготовлен в соответствии с нормами HACCP |
| Питание | Электросеть |
| Площадь | 80 кв.м |
| Применение | Внутри помещения |
| Производитель | Pomel |
| Размер | 485 х 310 х 60 мм |
| Размер насекомых | Крупные |
| Размер упаковки | 580 х 325 х 75 мм |
| Расходные материалы | Липкий вкладыш, ультрафиолетовая лампа |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | С липким вкладом |
| Цвет прибора | Сталь |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pomel |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От моли, От мух, От комаров, От мошек, От бабочек/мотыльков, От летающих насекомых |
| Применение | Внутри помещения |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Ресурс лампы | 8000 час |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 485 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Стальной |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Размер упаковки | 580 х 325 х 75 мм |
| Особенности | Изготовлен в соответствии с нормами HACCP |
| Комплектация | Прибор, кабель, цепь для подвешивания (1 м), крепежные элементы, липкий вкладыш - 1 шт. |
| Потребляемая мощность | 30 |
| Длина кабеля | 1,5 м |
| Вес | 3000 |
| Расходные материалы | Липкий вкладыш|Ультрафиолетовая лампа |
| Класс защиты | IP21 |
| Площадь действия | 80 |
| Принцип действия | Ультрафиолетовый свет и клеевая поверхность |
| Гарантия (месяц) | 12 |
- Цена: 9 400 ₴


