
Профессиональный уничтожитель насекомых Noveen IKN45 IPX4 для открытых территорий
5 990 ₴
- В наличии
- Код: 982 435
- +380 (96) 571-73-76Елена
Трансформаторы нового поколения
Профессиональная инсектицидная лампа NOVEEN IKN45 IPX4 адаптирована для внутреннего и внешнего использования. Класс водонепроницаемости IPX4 позволяет лампе работать на открытом воздухе даже под дождем.
Конструкция из металла и высококачественного огнестойкого пластика ABS обеспечивает высокую устойчивость и безопасность использования.
Благодаря использованию новейших технологий инсектицидные лампы Noveen могут работать непрерывно до 50 000 часов. Эффективность лампы в помещении также зависит от ее местоположения. С целью обеспечения максимальной эффективности воздействия рекомендуется повесить лампу на высоте 1,8-2 м, в отдалении от других источников света.
Инсектицидная лампа UVA, полностью безопасная для людей и животных, излучает свет со специальной длиной волны, эффективно привлекающей летающих насекомых без использования химических веществ или других вредных веществ. Насекомые, после заманивания, погибают в сетке перед источником света с напряжением 2500 В, что позволяет избавиться и от крупных насекомых. Обезвреженные насекомые попадают в выдвижной лоток.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Вес | 4,9 кг | |
| Гарантия | 12 месяцев | |
| Цвет | Черный | |
| Код ЕАN | 5902221620485 | |
| Комплектация | Прибор, цепь для подвешивания (80 см) | |
| Источник питания | 220-240 В, 50/60 Гц | |
| Мощность | 45 Вт | |
| Размер | 680 х 135 х 310 мм | |
| Длина кабеля | 2 м | |
| Зона действия | 180 кв.м | |
| Напряжение разряда | 2500 В | |
| Количество UV-A ламп (шт) | 2 x 20 Вт T8 / BL | |
| Материал корпуса | ABS пластик, металл | |
| Срок службы ламп (часы) | 8000 | |
| Класс защиты | IPX4 | |
| Размер упаковки | 750 х 185 х 355 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От комаров, От мошек, От бабочек/мотыльков, От летающих насекомых |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет | Черный |
| Производитель | N'oveen |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Ресурс лампы | 8000 час |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер упаковки | 750 х 185 х 355 мм |
| Комплектация | Прибор, цепь для подвешивания (80 см) |
| Потребляемая мощность | 45 |
| Длина кабеля | 2 м |
| Вес | 4900 |
| Напряжение разряда | 2500 |
| Класс защиты | IPX4 |
| Площадь действия | 180 |
| Гарантия (месяц) | 12 |
- Цена: 5 990 ₴



