Лоток MELAstore-Tray 200
Обработка инструментов с использованием лотка MELAstore-Tray 200 экономит время и деньги. Лоток сделан из высококачественной нержавеющей стали и оптимизирован для загрузки MELAtherm. Широкая открытая сетка лотка обеспечивает лучшие результаты очистки. Для комплексной и полной документации по обработке инструментов лоток MELAstore-Tray 200 может быть оснащен идентификационной табличкой.
Лоток MELAstore-Tray 200 предлагает:
- значительную экономию времени при загрузке и разгрузке инструментов в MELAtherm;
- повышение качества всеобщей переработки путем стандартизации и документации;
- безопасное поведение с инструментами путем закрепления их в силиконовых подставках;
- защиту персонала от травм.
В комплекте к лотку MELAstore-Tray 200 включены три силиконовые подставки для 13 инструментов длиной макс. 27 см.
| Материал: | Нержавеющая сталь |
| Ширина: | 17,6 см |
| Длина: | 27,5 см |
| Высота: | 4,3 см |
| Количество силиконовых подставок: | 3 шт |
| Длина инструментов: | макс. 27,0 см |
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Модель | ME01182 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 12 790 ₴




