
Противопролежневый ячеистый матрас без компрессора GM3300/T Gi-Emme
1 279 ₴
- В наличии
- Код: TKSA
- +380 (96) 571-73-76Елена
Противопролежневый ячеистый матрас без компрессора Gi-emme GM3300/T – эффективное решение для профилактики и лечения пролежней 1-2 стадии. Этот матрас предназначен для лежачих и малоподвижных пациентов, обеспечивая равномерное распределение давления на тело и облегчая уход за тяжелобольными как в домашних условиях, так и в стационарах.
Особенности матраса Gi-emme GM3300/T:
-
Предотвращает образование пролежней и ускоряет восстановление пациентов;
-
При подключении к компрессору модели GMA5 превращается в высокоэффективную противопролежневую систему;
-
Компрессор обеспечивает поочередное нагнетание воздуха в ячейки матраса, создавая мягкий массажный эффект на теле пациента;
-
Ячеистая структура матраса позволяет равномерно распределять давление;
-
Изготовлен из высококачественного ПВХ, легко очищается и дезинфицируется;
-
Максимальная нагрузка на пользователя – 110 кг;
-
Соответствует европейским стандартам качества и безопасности;
-
Производство: Италия.
Технические характеристики:
-
Размер матраса: 200х90х7 см
-
Материал: ПВХ
-
Тип: ячеистый, без компрессора
-
Максимальная нагрузка: 110 кг
-
Гарантия: 12 месяцев
-
Страна производитель: Италия
Gi-emme GM3300/T – идеальный выбор для тех, кто заботится о здоровье и комфорте пациентов, обеспечивая эффективную профилактику и лечение пролежней с возможностью интеграции в систему с компрессором GMA5.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gi-emme |
| Страна производитель | Италия |
| Тип противопролежневой системы | Ячеистый |
| Материал изготовления противопролежневой системы | Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина противопролежневой системы | 200 см |
| Ширина противопролежневой системы | 90 см |
| Высота противопролежневой системы | 7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GM3300/T |
| Состояние | Новое |
| Бренд | Gi-emme |
| Размер (") | UNI |
- Цена: 1 279 ₴

