
Электрический подъемник OSD-1790V Compact
39 999 ₴
- В наличии
- Код: 179036
+380 (68) 088-00-13
Владимир- +380 (96) 571-73-76Елена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический подъемник с регулировкой ширины базы OSD-1790V
Модель: OSD-1790V
Вид: электрический
Назначение: подъем, пересаживание и транспортировка пациентов
Конструкция: разборная
Материал: сталь
Высота, (см): 142 - 192
Ширина, (см): 59 - 87
Колёса, (дюймы): 5
Время заряда аккумулятора, (ч): 12
Зарядка от сети (автомоб. адаптера): да
Вес, (кг): 39
Максимальная нагрузка, (кг): 130
Гарантийный срок, (мес.): 12
Гарантия на аккумулятор, (мес.): 6
Страна регистрации бренда: Италия
Страна-производитель: Китай
- Электрический подъемник с механической регулировкой ширины базы
- Предназначен для подъема, пересаживания и транспортировки пациентов весом до 130 кг
- Возможен подъем пациента с пола
- Мощный и тихий привод Linak® (Дания)
- Кнопка блокировки пульта и экстренного опускания
- Работает от заряда аккумуляторной батареи
- Время полного заряда аккумулятора 12 часов
- Ширина базы подъемника позволяет перемещать пациента через стандартные дверные проемы
- Подходит для использования в больничных и домашних условиях
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Австралия |
| Тип подъемника | Для ванны |
| Привод | Электрический |
| Грузоподъемность | 130 кг |
| Тип подвеса (люльки) | U-образный |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | сталь |
| Модель | OSD-1790V |
| Назначение | подъем, пересаживание и транспортировка пациентов |
| Вид | электрический |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Максимальная нагрузка, (кг) | 130 |
| Гарантийный срок, (мес.) | 12 |
| Высота, (см) | 142 - 192 |
| Вес (кг) | 39 |
| Ширина, (см) | 59 - 87 |
| Конструкция | разборная |
| Время заряда аккумулятора, (ч) | 12 |
| Зарядка от сети (автомоб. адаптера) | Да |
| Гарантия на аккумулятор, (мес.) | 6 |
| Колёса, (дюймы) | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 39 999 ₴








