Медицинская кровать с электроприводом и регулировкой высоты (4 секции) OSD-B02P
Модель: OSD-B02P
Управление: электропривод
Количество секций: 4
Угол подъема головы: 80°
Угол подъема ног: 40°
Высота ложа от пола, (см): от 45 до 72
Размер колес, (дюймы): 5"
Размер ложа, Д х Ш, (см): 194 x 84
Габаритные размеры, Д х Ш х В, (см): 213 x 98
Общая нагрузка, (кг): 280
- Реанимационная кровать для медучреждений.
- Ложе кровати разделено на четыре секции: угол наклона головной и ножной секций регулируется при помощи электрического пульта управления.
- Электрическая регулировка кровати позволяет менять высоту от пола до ложа, что дает возможность пользователю легче вставать, ложиться и пересаживаться.
- Рама кровати изготовлена из стали, что гарантирует ее сверхпрочность, надежность и устойчивость к повышенной нагрузке до 280 кг.
- Спинки кровати при необходимости быстро снимаются.
- Складные стальные поручни обеспечивают быстрый доступ к пациенту и его дополнительную защиту.
- Пятидюймовые колеса позволяют быстро перемещать кровать в помещении, а тормоза – фиксировать на месте.
- При отключении электроэнергии предусмотрена функция возвращения кровати в исходное положение.
- Предусмотрена возможность закреплять в раме штатив под капельницу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кровати | функциональная 4-х секционная |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип конструкции кровати | Сборно-разборная |
| Тип управления | Электрическое |
| Способ регулировки высоты ложа | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Способ регулировки головной секции | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Способ регулировки ножной секции | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина кровати | 2130 мм |
| Ширина кровати | 980 мм |
| Длина ложа | 1940 мм |
| Ширина ложа | 840 мм |
| Высота ложа от пола | 720 мм |
| Минимальная высота ложа от пола | 450 мм |
| Максимальная высота ложа от пола | 720 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас кровати | сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Модель | OSD-B02P |
| Гарантийный срок | 12 |
| Управление | электропривод |
| Количество секций | 4 |
| Размер колес, (дюймы) | 5" |
| Размер ложа, Д х Ш, (см) | 194 x 84 |
| Угол подъема головы | 80° |
| Высота ложа от пола, (см) | от 45 до 72 |
| Общая нагрузка, (кг) | 280 |
| Габаритные размеры, Д х Ш х В, (см) | 213 x 98 |
| Угол подъема ног | 40° |
Информация для заказа
- Цена: 69 999 ₴


