-9%

Медицинская кровать с электроприводом 4 секции OSD-B05P
39 999 ₴
36 399,09 ₴
- В наличии
- Код: 585926
+380 (68) 088-00-13
Владимир- +380 (96) 571-73-76Елена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Медицинская кровать с электроприводом (4 секции) OSD-B05P
Модель: OSD-B05P
Управление: электропривод
Количество секций: 4
Угол подъема головы: 80°
Угол подъема ног: 40°
Высота ложа от пола, (см): 50
Размер колес, (дюймы): 5"
Размер ложа, Д х Ш, (см): 194 x 84
Габаритные размеры, Д х Ш х В, (см): 213 x 98
Общая нагрузка, (кг): 280
- Реанимационная кровать для медучреждений.
- Ложе кровати разделено на четыре секции: угол наклона головной и ножной секций регулируется при помощи электрического пульта управления.
- Рама кровати изготовлена из стали, что гарантирует ее сверхпрочность, надежность и устойчивость к повышенной нагрузке до 280 кг.
- Спинки кровати при необходимости быстро снимаются.
- Складные стальные поручни обеспечивают быстрый доступ к пациенту и его дополнительную защиту.
- Пятидюймовые колеса позволяют быстро перемещать кровать в помещении, а тормоза – фиксировать на месте.
- При отключении электроэнергии предусмотрена функция возвращения кровати в исходное положение.
- Предусмотрена возможность закреплять в раме штатив под капельницу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кровати | функциональная 4-х секционная |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип конструкции кровати | Сборно-разборная |
| Тип управления | Электрическое |
| Способ регулировки головной секции | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Способ регулировки ножной секции | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Особенности | Пульт дистанционного управления |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина кровати | 2130 мм |
| Ширина кровати | 980 мм |
| Высота кровати с учетом изголовья | 500 мм |
| Длина ложа | 1940 мм |
| Ширина ложа | 840 мм |
| Высота ложа от пола | 500 мм |
| Минимальная высота ложа от пола | 500 мм |
| Максимальная высота ложа от пола | 500 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Боковые ограждения | с двух сторон ложа |
| Угол наклона головной секции | 80 град. |
| Угол наклона ножной секции | 40 град. |
| Средний срок службы кровати | 10 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Модель | OSD-B05P |
| Гарантийный срок | 12 |
| Управление | электропривод |
| Количество секций | 4 |
| Размер колес, (дюймы) | 5" |
| Размер ложа, Д х Ш, (см) | 194 x 84 |
| Угол подъема головы | 80° |
| Высота ложа от пола, (см) | 50 |
| Общая нагрузка, (кг) | 280 |
| Габаритные размеры, Д х Ш х В, (см) | 213 x 98 |
| Угол подъема ног | 40° |
Информация для заказа
- Цена: 36 399,09 ₴

