-9%

Каталка для пациентов 4 секции с регулировкой высоты OSD-A105B
49 999 ₴
45 499,09 ₴
- В наличии
- Код: OSD-A105B
+380 (68) 088-00-13
Владимир- +380 (96) 571-73-76Елена
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каталка для перемещения пациентов (4 секции) OSD-A105B
Модель: OSD-A105B
Управление: механика
Количество секций: 4
Угол подъема головы: 80°
Угол подъема ног: 40°
Высота ложа от пола, (см): от 55 до 75
Размер колес, (дюймы): 5"
Размер ложа, Д х Ш, (см): 195 x 70
Общая нагрузка, (кг): 150
- Каталка для перемещения пациентов.
- Ложе каталки разделено на четыре секции: угол наклона головной и ножной секций регулируется при помощи механических рычагов.
- Механическая регулировка каталки позволяет менять высоту от пола до ложа, что дает возможность пользователю легче, вставать, ложиться и пересаживаться.
- Рама каталки изготовлена из стали, что гарантирует ее сверхпрочность, надежность и устойчивость к повышенной нагрузке до 150 кг.
- Складные алюминиевые поручни обеспечивают быстрый доступ к пациенту и его дополнительную защиту.
- Пятидюймовые колеса позволяют быстро перемещать каталку в помещении, а тормоза – фиксировать на месте.
- Предусмотрена возможность закреплять в раме штатив под капельницу.
- В комплекте матрас из плотного поролона с чехлом из влагостойкого полиуретана.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструкции | Сборно-разборная |
| Подголовник | Регулируемый |
| Способ регулировки высоты ложа | электрический, электрический (дистанционный пульт управления) |
| Боковые ограждения | с двух сторон ложа |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса | сталь |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1950 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 75 мм |
| Размеры ложа | |
| Длина ложа | 1950 мм |
| Ширина ложа | 70 мм |
| Минимальная высота ложа от пола | 550 мм |
| Максимальная высота ложа от пола | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Модель | OSD-A105B |
| Гарантийный срок | 12 |
| Управление | механика |
| Количество секций | 4 |
| Размер колес, (дюймы) | 5" |
| Размер ложа, Д х Ш, (см) | 195 x 70 |
| Угол подъема головы | 80° |
| Высота ложа от пола, (см) | от 55 до 75 |
| Общая нагрузка, (кг) | 150 |
| Угол подъема ног | 40° |
Информация для заказа
- Цена: 45 499,09 ₴

